Авторы Prey познакомили геймеров с космической станцией «Талос-1»

Компания Bethesda, которая занимается разработкой компьютерных игр, выпустила очередной видеоролик для продолжения знакомства геймеров с новой игрой Prey.

Тема этой серииэкскурсия и знакомство с российской космической станцией «Талос-1», которая начала свое существование во времена СССР.

Станция «Талос-1» захвачена тифонами, угрожающими всему человечеству. Главный должен разгадать свою роль в происходящем, а не просто заниматься уничтожением пришельцев.

По видеороликам создается впечатление качественного проекта как в отношении сюжетной линии, так и в отношении графики, которая создает ощущение виртуальной реальности.

Выход игры Prey намечен на 5 мая. Игра будет доступна для обладателей PS4, Xbox One и РС. С 27 апреля владельцы консолей смогут познакомиться с часовой демоверсией игры.