Xiaomi представила умную газовую колонку за $130
Китайский гигант Xiaomi существенно увеличивает ассортимент гаджетов, показав публике "умную" газовую колонку с множеством функций. Устройство получило ценник 130 долларов, что позволит рассчитывать на успешные продажи.
Новинка Viomi Smart Gas Water Heater 1A имеет ряд уникальных опций, которые до сих пор не используют остальные производители аналогичных устройств. Колонка может подключаться к любым смартфонам, при помощи программного обеспечения которых в дальнейшем ведется регулировка температуры воды, в которой гаджет установлен. Также в колонке есть разъемы для подключения воды, что позволит в дальнейшем существенно сэкономить на оплате газа.
По данных разработчиков, производительность устройства составляет порядка 13 литров в минуту, тогда как в дальнейших модификациях этот важный показатель могут существенно увеличить.
Источник: www.astera.ru
Источник фото: Pixabay
Мнения
Авторская колонка
- Красная книга опять потолстела
- Добро пожаловать - места хватит всем!
- Война с воробьями в Китае
- Странствующий голубь – пример прямого истребления человеком
- Подснежник – топ-модель восьмимартовских открыток
- Парадоксальное "возрождение" английских бабочек-голубянок
- Вымирающее семейство орхидей, или Не родись красивой...
- Вымирающий киргизский сазан, он же украинский короп
- Степная колдунья дыбка = вымирающий эксперимент природы
- Какой след в науке оставил 44-й президент США Барак Обама
- Эволюция на глазах: у дафний стремительно развилась толерантность к дорожной солевой присыпке
- Популярно о глобальном потеплении, погодных катаклизмах и их прогнозировании
- Популярно о глобальном потеплении. Часть 2. Парниковый эффект и его составляющие
- Популярно о глобальном потеплении. Часть 3. Таяние Арктики
- Популярно о глобальном потеплении. Часть 4. Эль-Ниньо и эпилог