Специалисты выяснили: на Марсе разбилось вовсе не НЛО

Американские исследователи провели подробное разбирательство с разбившимся на Марсе объектом. Они уверяют, уфологи ошиблись, а крушение потерпело вовсе не НЛО.

После появления сообщений о крушении странного объекта на Марсе уфологи и другие астрономы-любители с точностью заявили, что разбилось НЛО. Однако американские специалисты не остановились на этой версии и решили разобраться и понять, что же на самом деле разбилось на Марсе.

Ученые из НАСА выяснили, что никакой объект не разбивался и вовсе. Странные скальные образования на Красной планете возникли из-за старых вулканов, которые когда-то были очень активны.

Действительно, вид сверху на эти скальные образования похож на что-то странное, но это точно не НЛО. Уфологи же по-прежнему придерживаются своей версии и считают, что на Марсе разбился корабль с пришельцами.