25-летний житель Череповца подозревается в развращении девятерых девочек

В Вологодской области, в городе Череповец было возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего молодого человека, который подозревается в развращении девятерых девочек. Информация предоставлена региональным управлением Следственного комитета.

По версии правоохранительных органов, в минувшем году 25-летний молодой человек посредством переписки в социальных сетях отправлял видеоматериалы порнографического содержания девятерым девочкам, возраст которых составляет от 9 до 11 лет.

Извращенец был привлечен к уголовной ответственности по части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, которые были совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Отмечается, что в данный момент злоумышленник находится за решеткой, где отбывает наказание по причине совершения аналогичного преступления.