В Ангарске из окна второго этажа выпала 6-летняя девочка

Вечером 11 июня жители одного из населенных пунктов Иркутской области нашли под окнами дома травмированную девочку 6 лет, которая, как выяснилось, случайно выпала из окна.

Примерно в 9 часов вечера в «скорую» и полицию Ангарска поступило сообщение об инциденте с выпавшим из окна 6-летним ребенком. Прибывшие медики оказали девочке первую помощь и увезли ее в больницу. Правоохранители тем временем стучали в двери квартиры, в которой проживал ребенок. Вскоре им открыла едва стоящая на ногах женщина, которая пребывала в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что пока пьяная горе-мамаша спала, ее ребенок был предоставлен сам себе и случайно вывалился из окна.

Полицейские разбираются во всех обстоятельствах происшествия. Семью, вероятнее всего, поставят на учет, а мать-пьяницу привлекут к ответственности. Пока что административной.