В Петербурге в столкновении автобуса и двух "легковушек" пострадала женщина

В Санкт-Петербурге в ДТП с участием пассажирского автобуса и двух легковых автомобилей пострадала 43-летняя женщина. Информация предоставлена отделом пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.

Происшествие произошло по адресу – Красносельское шоссе. Гражданин, находившийся за рулем пассажирского автобуса марки «ПАЗ», по неустановленным причинам врезался в двигавшийся в попутном направлении легковой автомобиль марки «Рено». После соударения первое транспортное средство выехало на полосу встречного движения и столкнулось с автомобилем марки «Лада».

Была травмирована 43-летняя гражданка, находившаяся за рулем «Лады». Пострадавшая была госпитализирована. Медики оценивают состояние женщины как средней степени тяжести.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.