В Череповце в столкновении двух иномарок пострадала 24-летняя девушка
В Вологодской области, в городе Череповец в ДТП с участием двух иномарок пострадала 24-летняя девушка. Информация предоставлена пресс-службой регионального управления МВД РФ.
Происшествие произошло 5 июня, в 23:35 на пересечении улиц Леднева и Краснодонцев. По предварительным данным, 31-летний гражданин, находившийся за рулем автомобиля марки «Рено Символ», во время совершения левого поворота не предоставил право первоочередного проезда двигавшемуся во встречном направлении автомобилю марки «Рено Логан», в результате чего транспортные средства столкнулись.
Была травмирована 24-летняя девушка, находившаяся в салоне «Рено Символ». Пострадавшая была госпитализирована. Медики диагностировали у девушки сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Обстоятельства аварии уточняются.