27-летний житель Крымского района до смерти избил 38-летнего мужчину

В Краснодарском крае, в Крымском районе, в станице Нижнебаканская 27-летний молодой человек до смерти избил 38-летнего мужчину. Информация предоставлена региональным СУ СК РФ.

Преступление было совершено 20 мая возле продуктового магазина, расположенного по адресу – улица Ленина. 27-летний молодой человек, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, встретил 38-летнего приятеля своего отца. В ходе беседы между гражданами вспыхнула ссора. В процессе выяснения отношений старший участник конфликта оскорбительно выразился в адрес матери молодого человека. В порыве гнева парень ударил мужчину камнем по голове. После этого пострадавший упал на землю. Преступник сел на мужчину и принялся избивать его кулаками и осколками «рокового» камня.

В процессе избиения пострадавший скончался. Молодой человек сообщил о смерти мужчины его родственникам, а затем попытался «залечь на дно». В кратчайшие сроки стражи порядка нашли и задержали злоумышленника.

Преступник был привлечен к уголовной ответственности по статье 105 УК РФ «Убийство».