В Башкирии братья вечером напились, а ночью обокрали 3 автомобиля
Правоохранители уже задержали двух молодых людей 27 и 29 лет, которые решили угнать машину, а когда им это не удалось, то они принялись вытаскивать из автомобилей магнитолы.
В один из майских вечеров два двоюродных брата, проживающих в Нижнекамске, сильно перебрали алкоголя. Уже ночью им вдруг захотелось покататься на машине, и они забрались в «Оку», припаркованную на Строителей. Однако угнать машину у них не получилось, и тогда они вытащили из нее магнитолу и аккумулятор, после чего также лишили автомобильных музыкальных проигрывателей владельцев ВАЗа и ГАЗа, стоявших рядом с «Окой».
Утром пострадавшие автомобилисты обратились в полицию, сотрудники которой быстро «вычислили» и задержали воришек. По каждой из краж открыто уголовное дело, подозреваемые до суда отпущены под подписку.