В Ногинском районе неизвестный водитель иномарки сбил двух пешеходов
В Московской области, в Ногинском районе неизвестный автомобилист сбил двух пешеходов. Информация предоставлена пресс-службой регионального ГУ МВД РФ.
Происшествие произошло на 6-м километре автомобильной дороги «Кузнецы-Тиньково-Мамонтово». Мужчина и женщина пересекали проезжую часть в несанкционированной для этого зоне. В определенный момент на пешеходов совершил наезд легковой автомобиль марки «Форд Фокус».
Полученные женщиной травмы оказались смертельными. Мужчина был госпитализирован. Медики оценивают состояние пострадавшего как крайней степени тяжести.
Автомобилист уехал с места инцидента в неизвестном направлении. Сотрудники правоохранительных органов занимаются розыском водителя иномарки.