В Калуге на парковке нового рынка сбили 11-летнюю девочку
За прошедшие дни произошло несколько ДТП, в которых пострадали пешеходы. В одном из них получила травмы девочка 11 лет, в другом – мужчина, но в этом случае нарушитель покинул место аварии.
Вечером 14 апреля под колеса неустановленного автомобиля угодил 34-летний мужчина. Пострадавший не успел запомнить марку, цвет и номер машины, а все эти данные теперь очень нужны правоохранителям, поскольку водитель покинул место аварии. Пострадавший с ЧМТ был доставлен в больницу, ведется розыск злоумышленника.
Второй инцидент имел место на парковке нового рынка, где 15 апреля выезжающий водитель сбил своим «Фордом» 11-летнего ребенка. Пострадавшая девочка сама дошла до больницы, где ей диагностировали ушибы, оказали необходимую помощь и отпустили домой.