В Зубцовском районе в результате ДТП погибли два человека

В Тверской области, в Зубцовском районе произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Информация предоставлена региональным управлением Госавтоинспекции.

Происшествие произошло 21 января, в 12:15 на 196-м километре автомобильной дороги М-9 «Балтия». Согласно предварительным данным гражданин, управлявший автомобилем марки «Лада Гранта», по неустановленным причинам допустил выезд транспортного средства на встречную полосу, что впоследствии спровоцировало столкновение с автомобилем марки «Porsche Cayenne».

От полученных телесных повреждений два человека скончались на месте инцидента. Ещё три участника ДТП, среди которых 16-летний подросток и 8-летний ребенок, были травмированы.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением причин и обстоятельств аварии.