В Чебоксарском районе по причине ДТП погибла жительница Чувашии
В Чебоксарском районе в результате ДТП погибла жительница Чувашии. Информация предоставлена пресс-службой регионального МВД.
Происшествие произошло 17 декабря, в 07:15 на одном из участков автомобильной дороги М-7, недалеко от поселка Кугеси. Согласно предварительной информации гражданин 1968 года рождения, находившийся за рулем легкового автомобиля марки «Лада Гранта», по неустановленным причинам не смог удержать контроль над управлением, в результате чего транспортное средство выехало на полосу встречного движения и врезалось в грузовик марки «ГАЗ», который после соударения столкнулся с ещё одним грузовиком марки «Валдай».
От полученных телесных повреждений жительница Чувашии 1967 года рождения, которая находилась в салоне «Лады», скончалась на месте инцидента. Водитель «легковушки» был доставлен в ближайшую больницу. Медики диагностировали у мужчины перелом ключицы и ушиб мягких тканей головы.
Причины и обстоятельства аварии выясняются.