В Энгельсе «Лада» сбила трехлетнего ребенка на санках‍

В Саратовской области произошло ДТП, в котором пострадал 3-летний мальчик, сидевший в санках. Их тянула за собой мама ребенка, которая переходила дорогу по переходу.

Инцидент имел место на пересечении улиц Студенческой и Колотилова, где около половины шестого часа вечера мама с ребенком пересекали проезжую часть. Женщина подошла к переходу и пошла по нему, волоча за собой санки с 3-летним ребенком. В этот момент к переходу приблизилась вазовская «дюжина», однако ее водитель не смог вовремя остановить машину из-за скользкой дороги, и автомобиль наехал на санки. Мама ребенка при этом не пострадала.

Мальчика, получившего различные травмы, отвезли в больницу врачи «скорой». Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.