Девушка из-за ревности ударила петрозаводчанина ножом в грудь
В одном из судов Петрозаводска вскоре будут рассматривать делопроизводство, открытое в сентябре этого года в отношении девушки, едва не зарезавшей своего парня.
Местная жительница, чей возраст не уточняется, осенью сего года вместе со своим парнем распивала алкоголь. В какой-то момент между молодыми людьми возникло недопонимание, следствием которого стало внезапно вспыхнувшее у девушки чувство ревности. Не помня себя, она схватила нож и всадила его в сердце, как ей казалось, «изменщику». К счастью, мужчина выжил, но был тяжело ранен - за его жизнь долгое время боролись врачи реанимационного отделения больницы.
Девушка же стала фигурантом уголовного дела, расследование которого уже завершено. Материалы направляются в суд, который может посадить ревнивицу на 10 лет.