В Нижегородской области в столкновении иномарки и автобуса погибли два человека
В Нижегородской области, в городе Арзамас по причине ДТП с участием автобуса погибли два человека. Информация предоставлена региональным управлением ГИБДД.
Происшествие произошло 28 ноября, в 15:00 по адресу – улица 9-го Мая. Согласно предварительной информации гражданин 1981 года рождения, находившийся за рулем легкового автомобиля марки «Форд Мондео», по неустановленным причинам допустил выезд транспортного средства на встречную полосу, что в итоге спровоцировало столкновение с пассажирским автобусом марки «ЛиАЗ».
Полученные водителем иномарки и его попутчиком 1984 года рождения телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью. Шесть пассажиров автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Причины и подробности ДТП выясняются.