«Зенит» разгромил «Спартак» в Петербурге со счетом 5:2

Футбольные фанаты и просто любители «игры миллионов» из Северной столицы празднуют - «Зенит» с крупным счетом победил «Спартак».

Домашний матч для «Зенита» откровенно не задался – гости ушли в отрыв уже на 10-й минуте матча. По прошествии 5 минут футболисты питерской команды сумели вернуть «футбольные весы в исходное положение», но еще через 6 минут гости снова были впереди - 1:2. Рваная игра, изобилующая ошибками, не позволила «Зениту» сравнять счет в первом тайме.

Однако, как только команды вышли на поле после перерыва, «Спартаку» явно дали понять, кто «в доме хозяин» - уже на 46-минуте счет стал 2:2. Далее, как сказали бы болельщики, на поле был только «Зенит». По ходу второго тайма футболисты питерской команды еще трижды заставляли вратаря «Спартака» вынимать мяч из сетки ворот. Итоговый счет встречи – 5:2.