Прошел анонс выхода на российский рынок двух новых моделей Avatr

Российский автомобильный рынок готовится принять свежую волну инноваций и стиля – компания Avatr объявила о скором запуске продаж сразу двух своих новых моделей. Этот амбициозный шаг демонстрирует уверенность бренда в потенциале российского потребителя и готовность предложить ему передовые решения в сегменте электромобилей.

Обе модели, названия которых пока держатся в секрете, обещают стать достойными конкурентами уже представленным на рынке электрокарам. Известно, что Avatr делает ставку на сочетание футуристичного дизайна, передовых технологий и высокой производительности. Ожидается, что новые модели будут оснащены современными системами помощи водителю, а также отличаться внушительным запасом хода, отвечающим потребностям как городских поездок, так и дальних путешествий.

По предварительным данным, одна из моделей будет представлять собой элегантный седан, ориентированный на комфорт и динамичное вождение, а вторая – стильный кроссовер, сочетающий в себе практичность и спортивный характер.