В России стартовали продажи детских часов Honor Choice Kids Watch Plus
Как сообщает портал cnews.ru, в России стартовали продажи детских часов Honor Choice Kids Watch Plus, позволяющих родителям отслеживать местоположение ребенка и оперативно связаться с ним в том случае, если доступ к смартфону по каким-либо причинам отсутствует.
Новинка, выполняющая функцию трекера, оснащена камерой с HD-разрешением, а телефонная книга поддерживает белые списки, что позволяет блокировать неизвестные номера. При помощи специального мобильного приложения родители могут просматривать историю перемещения ребенка и получать уведомление в тот момент, когда он оказывается в определенном месте или покидает его.
Стоимость часов от Honor, защищенных по стандарту IP68 и получивших аккумулятор емкостью 850 мАч, обеспечивающий автономную работу в течение 24 часов при активном использовании, составляет 7499 рублей, но до 24 февраля Choice Kids Watch Plus могут быть приобретены со скидкой в размере одной тысячи рублей.