Хоккеисты «Автомобилиста» проиграли хабаровскому «Амуру» со счетом 1:2

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» на домашней арене со счетом 2:1 одолел «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Первый период прошел без голевых моментов, игроки обеих команд пытались прорваться к воротам соперника, однако это никому так и не удалось. Счет был открыт игроком «Амура» Владиславом Первушиным на 25-й минуте. Затем на 27-й минуте вторую шайбу в ворота уральского клуба отправил Владислав Ушенин. Единственный гол на счет екатеринбургской команды записал на 47-й минуте Артем Гареев.

В плане активности оба клуба находились примерно на одном уровне, но удача улыбнулась лишь одному.

Стоит отметить, что нынешняя игра является для дальневосточного клуба первой под предводительством Андрея Николишина.