Самые популярные кроссоверы в Москве и Санкт-Петербурге
Эксперты составили рейтинг самых популярных моделей внедорожников и кроссоверов на рынках Москвы и Санкт-Петербурга.
При составлении указанного рейтинга эксперты учитывали те объемы продаж транспортных средств рассматриваемого типа, которые были зафиксированы в период с января по май текущего года.
И в Москве, и в Санкт-Петербурге абсолютным лидером продаж в настоящее время является Hyundai Creta. Что касается остальных лидеров продаж, то в данном случае показатели не совпали.
На рынке Москвы второе место занимает Volkswagen Tiguan. На рынке Санкт-Петербурга на данной позиции расположился Mitsubishi Outlander.
«Бронза» на московском рынке досталась KIA Sportage. В Санкт-Петербурге третье место по объемам продаж занимает Volkswagen Tiguan.
Кроме того, стоит отметить, что количество проданных автомобилей указанного типа в Москве практически в два раза превышает те объемы реализации, которые были зафиксированы в Санкт-Петербурге.
Источник: autostat.ru
Источник фото: cars.mitula.in
Мнения
Авторская колонка
- Красная книга опять потолстела
- Добро пожаловать - места хватит всем!
- Война с воробьями в Китае
- Странствующий голубь – пример прямого истребления человеком
- Подснежник – топ-модель восьмимартовских открыток
- Парадоксальное "возрождение" английских бабочек-голубянок
- Вымирающее семейство орхидей, или Не родись красивой...
- Вымирающий киргизский сазан, он же украинский короп
- Степная колдунья дыбка = вымирающий эксперимент природы
- Какой след в науке оставил 44-й президент США Барак Обама
- Эволюция на глазах: у дафний стремительно развилась толерантность к дорожной солевой присыпке
- Популярно о глобальном потеплении, погодных катаклизмах и их прогнозировании
- Популярно о глобальном потеплении. Часть 2. Парниковый эффект и его составляющие
- Популярно о глобальном потеплении. Часть 3. Таяние Арктики
- Популярно о глобальном потеплении. Часть 4. Эль-Ниньо и эпилог