КХЛ: «Трактор» одержал победу над «Витязем»

Хоккейный клуб «Трактор» из Челябинска на домашнем льду одолел подмосковный «Витязь» со счетом 4:1.

Счет был открыт уже на первой минуте матча. Шайбу в ворота челябинского клуба отправил Марио Кемпе. Затем на 9-й минуте счет сравнял Александр Рыбаков, забив гол гостям из Подмосковья. На 20-й минуте вторую шайбу в ворота «Витязя» отправил Семен Кокуев. Третий гол «Витязю» забил на 24-й минуте Андрей Первышин. Четвертая шайба в ворота подмосковной команды влетела благодаря точному броску Дерона Куинта на 52-й минуте.

Стоит отметить, что данная победа является для «Трактора» первой под предводительством Анвара Гатиятулина.

Фанаты челябинского клуба после данной игры говорят о том, что «Трактор» «поднимается с колен».