«Адмирал» на своем льду обыграл «Кузню»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» на домашней арене со счетом 2:0 одолел «Металлург» из Новокузнецка.

Уже на второй минуте игры первую шайбу в ворота сибиряков забросил Александр Кузнецов. Второй гол на счет «Адмирала» на 55-й минуте записал Артем Подшендялов.

Стоит отметить, что на протяжении всего матча неоспоримое преимущество было на стороне приморских хоккеистов.

«В начале игры позволяли себе вольности, но в третьем периоде ребята добавили скорости. Было много голевых моментов, но вратарь соперника был на высоте. Радует, что не пропускаем, это дает нам уверенность на дальнейшие игры», - заявил по окончанию матча главный тренер приморского клуба Александр Андриевский.

По итогам прошедшего матча «Адмирал» оказывается на четвертой позиции в рейтинговой таблице турнира Восточной конференции с 52 очками.