«Адмирал» победил «Сибирь» со счетом 4:2 во Владивостоке

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» на домашнем льду одолел «Сибирь» из Новосибирска.

Счет был открыт незадолго до окончания первого периода. Оскар Бартулис отправил шайбу в ворота «Сибири». На пятой минуте второго периода игрок владивостокского клуба Константин Макаров забил второй гол. Перед завершением второго периода хоккеист «Сибири» отправил шайбу в ворота «Адмирала». В самом начале третьего периода обе команды забросили друг другу по шайбе. В составе приморского клуба автором гола стал Константин Макаров. На последней минуте матча Егор Дугин забросил в ворота «Сибири» четвертую шайбу. В результате «Адмирал» побеждает «Сибирь» со счетом 4:2.

Для того, чтобы поддержать любимые команды в КСК «Фетисов Арена» прибыло несколько тысяч любителей хоккея, среди которых глава Приморского края Владимир Миклушевский.

19 ноября приморский «Адмирал» снова выйдет на лёд для того, чтобы сыграть с «Металлургом» из Новокузнецка.