РФПЛ разберёт ситуацию с избиением болельщика «Спартака»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан в комментарии ТАСС рассказал, что инцидент с избиением болельщика «Спартака» сотрудником московского «Динамо» Дмитрием Дерунцом будет рассмотрен Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ).

По его словам, в настоящий момент собирается вся информация по этому инциденту, а пока этого не сделано, с выводами торопиться рано.

«Ситуацию, произошедшую в перерыве матча, будем разбирать самым серьезным образом», - цитирует агентство Чебана.

Ранее в перерыве матча «Динамо» - «Спартак», который закончился победой красно-белых со счетом 3:2, на поле выскочил болельщик «Спартак» и вскинул руки вверх в знак победы.

Затем на поле оказался ведущий клубного телевидения «Динамо», диктор на домашних играх бело-голубых и радиоведущий Дерунец. Он обрушил на фаната серию ударов, а когда болельщик начал убегать, Дерунец ударил его ногой по спине.

Спартаковские болельщики были возмущены таким поступком радиоведущего. Некоторые из них даже стали забрасывать его посторонними предметами с трибун.