Хоккеисты СКА одержали первую победу под руководством Зубова

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 2:1.

В составе санкт-петербургского клуба отличились Илья Ковальчук, отправивший шайбу в ворота соперника на 3-й минуте, и Антон Бурдасов, принесший своей команде второй гол на 44-й минуте. Единственная шайба в ворота петербуржцев залетела на 30-й минуте, её автором стал Антон Шенфельд.

Спортивные критики отдельным пунктом отметили качественную игру вратаря «Лады» Эдгарса Масалькиса. Он очень профессионально отстоял на воротах прошедший матч, но более высокий уровень армейцев так или иначе дает о себе знать.

Стоит отметить, что нынешняя победа является для СКА первой под руководством Сергея Зубова.

В следующий раз петербургские хоккеисты выйдут на лед 22 октября в Екатеринбурге в рамках матча с «Автомобилистом». «Лада» 20 октября в гостях сразится с нижнекамским «Нефтехимиком».