«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче 12-го тура чемпионата России

В матче 12-го тура чемпионата России «Локомотив» одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:1.

Счет был открыт на 9-й минуте матча. Автором гола стал полузащитник железнодорожников Александр Коломейцев. Затем «Локомотив» уверенно и напористо пошел в атаку. Уже ближе к концу тайма «Спартак» смог более-менее восстановить равнозначный баланс на поле.

В начале второго тайма Ниассе «попал в девятку» и принес «Локомотиву» второй гол. На 77-й минуте матча болельщики «Спартака» увидели «свет в конце тоннеля» - Сальваторе Боккетти шикарным ударом пяткой отправил мяч в ворота железнодорожников. Но, как оказалось, это был единственный приятный момент для красно-белых.

В итоге «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. «Спартак» с 20 очками продолжает удерживать четвертую строчку.