Евдокимов: у «СКА-Энергии» вся опасность исходила от судьи

Матч 15-го тура первенства ФНЛ между оренбургским «Газовиком» и хабаровской «СКА-Энергией» завершился со счетом 1:1.

Успешно реализовав пенальти, на 68-й минуте Константин Базелюк отправил мяч в ворота хабаровской команды. Однако через пару минут полузащитник «СКА-Энергии» Владимир Парняков сравнял счет.

«Давно я так не нервничал. У нас было больше голевых моментов. У соперника вся опасность исходила от судьи. Очень плохое, предвзятое, отвратительное судейство: это и пенальти, и отмененные угловые, и стыки. Считаю, что судья «отпустил» игру, хотя никакой грубости там и не намечалось. Игра была жесткая, но считаю, что футболисты обеих команд очень достойно сражались и по-джентльменски относились друг к другу. Но, еще раз повторюсь, отвратительное судейство. Что касается нашей команды, я доволен своими футболистами, которые выдержали и давление соперника, и давление судьи», - заявил главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов.

В следующий раз «СКА-Энергия» выйдет на поле 15 октября в рамках матча с ярославским «Шинником». В этот день «Газовик» сразится с саратовским «Соколом».