ФК «Кубань» в домашнем матче вничью сыграл с «Анжи» — 1:1

3 октября в Краснодаре состоялся футбольный матч, в котором сразились «Кубань» и «Анжи».

На 22-й минуте матча гол забил представитель «Кубани» Лоренсо Мельгарехо. Вскоре у ворот краснодарцев был опасный момент, но до гола дело не дошло. К концу первого тайма «Кубань» активно начала атаковать соперника, но успехом попытки забить не обвенчались. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

На 59-й минуте контратака «Анжи» закончилась голом Боли. В конце тайма активно начали происходить замены в составах команд. Но подобная тактика не принесла ни «Кубани», ни «Анжи» желаемого результата. Арбитр добавил к основному времени матча 4 минуты, на протяжении которых ничего так и не произошло. Итоговый счет – 1:1.

На данный момент «Кубань» с семью очками занимает десятое место в турнирной таблице. У «Анжи» семь очков и предпоследняя позиция в чемпионате.