Жительница Воронежской области пойдет под суд за издевательства над детьми

Сотрудники органов опеки забрали детей у 32-летней матери, которая получала многочисленные предупреждения, но не соизволила изменить свой образ жизни.

Женщина постоянно пьянствовала, избивала детей, а когда они начинали говорить о том, что голодны - просто «крыла их матом». Особенно от побоев страдала 4-летняя девочка, 2-х и 6-летний ребятишки «обходились» подзатыльником или «крепким словечком». Когда же в гости к 32-летней женщине приходил с бутылкой водки очередной «ухажер», то мать просто закрывала своих детей в соседней комнате на замок. При этом у детей не было ни еды, ни питья.

Инспекторы не раз предупреждали женщину, в надежде, что мать образумится и начнет уделать своим детям должное внимание, но все их слова, как оказалось, не оказали на пьяницу никакого воздействия. В итоге всех детей у женщины забрали, а она вскоре предстанет пред судом, который может посадить горе-мамашу на 3 года в колонию.