Mitsubishi показала новый Delica Mini за 1 млн рублей

Mitsubishi Motors Corporation представила свой новый кей-кар Delica Mini, который вызвал немалый ажиотаж благодаря своему брутальному дизайну и доступной цене, стартующей от 1 млн рублей (в пересчете с японских йен).
Delica Mini унаследовала гены легендарной Delica, известной своей проходимостью и надежностью. Дизайн передней части выполнен в фирменном стиле Dynamic Shield, с массивной решеткой радиатора и угловатыми фарами, придающими автомобилю агрессивный вид.
Автомобиль предлагается с бензиновым двигателем объемом 660 кубических сантиметров, доступным в атмосферном и турбированном вариантах. В качестве опции предлагается полный привод, обеспечивающий уверенное движение по бездорожью. Delica Mini уже поступила в продажу на японском рынке и пользуется высоким спросом. О перспективах появления модели в России пока не сообщается.