В Toyota опровергли информацию о возобновлении продаж
В Toyota опровергли информацию о возобновлении продаж новых автомобилей в России в ближайшее время. Соответствующее заявление было сделано представителями российского офиса компании в ответ на появившиеся в сети сообщения о возможном возвращении бренда на российский рынок.
В компании подчеркнули, что текущая ситуация не позволяет возобновить полноценную деятельность, включая импорт и реализацию новых автомобилей. Основными причинами называются сохраняющиеся логистические трудности, нестабильность валютного курса и общая неопределенность в экономической ситуации.
Представители Toyota отметили, что компания продолжает следить за развитием событий и анализирует возможности для возвращения на российский рынок в будущем. Однако, на данный момент никаких конкретных сроков не называется. Компания выражает благодарность своим клиентам за лояльность и понимание.