В Европе начались продажи прощальной версии спорткара Toyota Supra
Специальная версия получила название Toyota Supra GT4 "100 Edition". Она выпущена в честь 100 выпущенных экземпляров гоночной версии GT4. От стандартной Supra новинка отличается эксклюзивным оранжевым цветом кузова Plasma Orange и черными матовыми дисками. В салоне установлены карбоновые вставки и вышивка "100 Edition" на передней панели.
Под капотом прощальной Supra GT4 "100 Edition" установлен все тот же 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 430 л.с. и 500 Нм крутящего момента.
Завершение производства Toyota Supra текущего поколения знаменует собой конец эпохи для японского спорткара. Однако, по слухам, Toyota уже работает над новым поколением Supra, которое может быть представлено в ближайшие несколько лет. Будем надеяться, что новая модель сохранит дух и традиции легендарного автомобиля.