В России начали собирать новый кроссовер «Москвич 5»
На автомобильном заводе «Москвич» в Москве стартовала серийная сборка нового кроссовера под названием «Москвич 5». Автомобиль представляет собой среднеразмерный кроссовер с современным дизайном и широким набором опций.
Внешний вид «Москвича 5» отличается динамичными и современными линиями. Решетка радиатора, выполненная в стиле современных кроссоверов, плавно переходит в узкие светодиодные фары, придавая автомобилю агрессивный и запоминающийся облик. Рельефные боковые панели и покатая линия крыши добавляют силуэту стремительности.
Внутреннее пространство «Москвича 5» спроектировано с акцентом на комфорт и функциональность. Салон выполнен из качественных материалов с использованием современных технологий. Цифровая приборная панель и большой сенсорный экран мультимедийной системы обеспечивают удобное управление всеми функциями автомобиля.