«Мы выиграли, нам повезло»: «Автомобилист» снова обыграл «Торпедо»

Екатеринбургский «Автомобилист» победил нижегородское «Торпедо» на домашней арене со счетом 3:2.

Начало матча было активным. На 5-й минуте первого периода Артем Гареев забросил шайбу в ворота нижегородцев. Через 4 минуты гости сравняли счет. Второй период «Торпедо» начало гораздо импульсивней, нежели предыдущий. В середине второго отрезка поединка представитель «Торпедо» Линус Виделль забросил шайбу в ворота уральцев, и счет стал 2:1. Но удачный бросок Алексеева сравнял счет. Так закончился второй период. В третьем периоде Дмитрий Мегалинский забросил шайбу в ворота «Торпедо» и тем самым принес победу своей команде.

Следующий матч «Автомобилист» проведет 4 октября на домашней арене. Новым соперником станет «Сибирь» из Новосибирска.