"Сибирь" дома разгромила "Витязь"

Хоккейный клуб «Сибирь» на домашней арене со счетом 5:2 разгромил подольский «Витязь».

Первую шайбу в ворота подмосковной команды на 6-й минуте забросил Андрей Месарош. На 13-й минуте счет сравнял Роман Горак. На 27-й минуте второй гол на счет новосибирского клуба записал Сергей Шумаков. На 31-й минуте третью шайбу в ворота подмосковной команды забросил Владимир Бутузов. Второй гол на счет столичных гостей на 37-й минуте записал Алексей Макеев. На 52-й минуте четвертую шайбу в ворота «Витязя» отправил Олег Губин. На 53-й минуте пятый гол на счет сибирского клуба записал Сергей Шумаков.

После нынешнего матча «Сибирь» оказывается на третьей позиции в рейтинговой таблице Восточной конференции КХЛ.

Стоит отметить, что для новосибирского клуба данная победа является первой за несколько последних матчей.